Газпром трансгаз Томск

О компании

Акционеры

Пресс-центр

Социальная политика

МЕНЕДЖМЕНТ КАЧЕСТВА

Охрана окружающей среды

ОТ и ПБ

Тендер

Работа

Контакты


Поиск по сайту

Корпоративные мероприятия


1 ноября 2010 г.
Фотогалерея
Итоги «Новых имен»
Распределения мест по номинациям регионального фестиваля «Новые имена».
 

Место

Название номера

Участники

Художественный
 руководитель

Организация

Взрослая номинация от 17 лет и выше

гран при

Народный танец «Белый лебедь», музыка народная, хореография Вадима Константинова

Ансамбль народного танца «Калинка»

Константинов Вадим Викторович

Новокузнецкое ЛПУ МГ

ВИА и инструментальные ансамбли

1

«Ритмы гор»

Ансамбль «Кавказ»

Султанов Таймасхан Рафаэлевич

Александровское ЛПУ МГ

2

Национальные ритмы Кореи

Ансамбль «Гасан»

Ким Ирина Александровна

Новосибирское ЛПУМГ

3

«Салмэг удэшэ» (Тихий вечер) Музыка Пурбо Дамиранова, Слова Батора Батоева

Агинский самодеятельный инструментальный ансамбль ятагисток

Бальжиниримаева Цыремжит Батоевна, Дандарова Сэсэг Батоевна

Забайкальский край

3

«Фламенко», автор Дидюля

Ансамбль гитаристов

Косолапов Андрей Геннадьевич

Томское ЛПУ МГ

 Вокал народный ансамбль

1

Казачья народная песня "Туман яром при долине" и Песня Семейских забайкалья "Уж вы, стары старики"

Хоровой ансамбль «Маркеловы голоса» и группа "Nuclear lossь"

Тюваев Игорь

Новосибирск

2

Народная песня «Катюша» традиционный распев

Ансамбль казачий песни «Отрада»

Алаторцев Василий Владимирович

Александровское ЛПУ МГ

3

«Роза» из репертуара ансамбля Надежды Бабкиной

Ансамбль «Сибирские зори»

Ульянова Евгения Валерьевна

ИТЦ

 Вокал народный соло

1

«За реченькой за быстрою», русская народная песня в обработке Л.И. Шимкова

Ксения Белова

Пьянова Фаина Петровна

Алтайское ЛПУ МГ

2

«Спой мне, матушка», муз. Б.Тихомирова сл. А.Смирнова

Закурдаева Татьяна

Закурдаева Татьяна Анатольевна

Кемеровское ЛПУ МГ

3

Народная песня «Как упали снежки»

 

Голещихина Татьяна Леонидовна

Голещихина Татьяна Леонидовна

Александровское ЛПУ МГ

 Вокал эстрадный ансамбль

1

«Влюбленная душа» Из репертуара Ф.Киркорова, А. Стоцкой

Вокальный коллектив «Планета Голливуд»

Алфёрова Дарья Александровна

ОАО Дальтрансгаз

2

"Бабье лето" (а-capella) Муз.М.Адьясовой сл.С.Казановского

Вокальная группа «Премьер» и Анна Шинковая

Сабитова Лариса Александровна

Омское ЛПУ МГ

3

Вокальное попурри «Хорошо» на тему песен Арно Бабаджаняна

Мужской вокальный ансамбль

Плотникова Лидия Васильевна

Новокузнецкое ЛПУ МГ

3

«Sing, Sing, Sing» автор музыки Бэни Гудмэн

Рэгтайм

Абушаева Ирина Владимировна Козлова Светлана Владимировна

Аппарат управления

спец приз

Песня «Забери эту ночь» Музыка и слова Евгений Росс

Дуэт «Поколение»

Гребенщиков Олег Михайлович

Барабинское ЛПУ МГ

спец приз

«Наши милые мужчины» Слова и музыка Л.Аникин

Вокальная группа «Успех»

Эйхгорн Лилия Халиловна

Омское ЛПУ МГ

спец приз

"Оглянись незнакомый прохожий" Музыка А.Пахмутовой, слова Н.Добронравова

Трио "Коррида"

 

Томкое УАВР

Вокал эстрадный соло

1

Из репертуара Edith Piaf – «Padam, padam», Слова: Анри Конте, Музыка: Норбер Глансбер

Трубачева Полина Алексеевна

Цкаева Людмила Борисовна

РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина

1

«Вдоль по Питерской», слова и музыка народная   аранжировщик Степан Пономарев

Сергеев Денис

Мухитова Ольга Евгеньевна

ИТЦ

2

Стилизация народной грузинской песни «Сулико»

Жирова Катерина

Жирова Лариса Геннадьевна

Томское ЛПУ МГ

2

«Последний аккорд» (из репертуара М. Магомаева )

Борков Максим

Борков Максим
УА и СТ

3

«Je suis malade» Музыка Alice Dona Слова Serge Lama

Старченко Анна

Оксана Владимировна Ершукова
Новосибирское ЛПУМГ

3

«Can’t Help Falling in Love» Авторы: Джордж Вейсс Хуго Перетти Луиджи Креаторе

Смирнов Олег

Травкина Людмила Фёдоровна, МКЦ ТПУ, рук. школы классического пения
Аппарат управления

спец приз

«I will always love you», Dolly Parton

Че Карина Зюновна

Стефани Лок
Сахалин Энерджи

Хореография бальный танец

1

«Русский вальс», музыка Пахмутова А., слова Добронравого Н.

Танцевальный коллектив «Музыка Сердца»

Киреева Лилия и Сергей, постановщик Кривошеина Любовь Григорьевна
Аппарат управления

2

"Je t'aime"

Бальная пара Путинцева Василиса Сивков Александр

Путинцева Василиса
Александровское ЛПУ МГ

3

Мелодия из к/ф «Приведение»

Танцевальный спортивный клуб «Экситон»

Самохвалова Евгения Анатольевна
ОАО Дальтрансгаз

Хореография народная

1

«Флотская» музыка народная

«Кузнецкие самоцветы»

Красакова Татьяна Леонтьевна
Томскавтогаз

2

«Душа моя Россия», музыка народная

Хрущев Павел

Бондаренко Анастасия Александровна
Кемеровское ЛПУ МГ

3

Народный танец «Подгорная»

Народный ансамбль песни и танца «Метелица»

Осинцева Евгения Юрьевна
Омское ЛПУ МГ

Хореография эстрадная

1

«Нас не догонят»

Эстрадный центр «Апельсин»

Гришаев Андрей Владимирович Художественный руководитель эстрадного центра «Апельсин»
Новосибирское ЛПУМГ

2

«Оркестр»

Балет «Flexx5» шоу

Мычко Павел Геннадьевич
УА и СТ

3

«Спарта»

Шоу-группы «Флэш»

Александрова Анастасия
УМТСиК

3

«Не танго»

Шоу-балет «Вавилон» (старшая группа)

Плотникова Марина Николаевна
ИТЦ

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

1

«Полет мечты»

Трио "Шик"

Есюпенок Ольга
УА и СТ

2

Номер «Цветные сны», авторы музыки, используемой в фонограмме: «Heavyweight» - Эрез Айзен и Амит Дувдевани, «Poison» - Барбитура, «Storm» - Ванесса Мэй, «The Yearning music» - Джим Гэш и Роб Дикесон.

Команда «KaYama»

Лановенко Виктория Валентиновна
Камчатское ЛПУ МГ

3

«Времена года»

Брейк-данс «Дикие перцы»

Поморцев Роман Александрович
Кемеровское ЛПУ МГ

спец приз

«Обмен энергией» музыка Кемикал Бразерц

Хореографический коллектив «Высокое напряжение»

Морозова Ольга Сергеевна
Новосибирское ЛПУМГ

спец приз

«Коррида» постановка по стихотворению Е.Евтушенко

Театральная студия «Чародеи»

Квасова Римма Геннадьевна
Томское УАВР

Детская номинация от 11 до 16 лет

гран при

Ой, да ой!

Народный коллектив театра танца «Ритм и мы»

Дьячкова Юлия Владимировна
Новокузнецк

ВИА и инструментальные ансамбли

1

Ритмическая музыка южной Кореи «Уттари пхунмуль»

Ансамбль национальных корейских инструментов «Самуль-нори» детской школы искусств «Этнос»

И Ден Дя
Сахалинское ЛПУ МТ

2

«Эх, девчонка» Композитор: А.Заволокин Автор текста: П.Панасюк

Вокально - инструментальный ансамбль Агеев Вячеслав Вожиков Дмитрий

Примеров Николай Андреевич
Новосибирское ЛПУМГ

3

Русские напевы, музыка и слова народные

Ансамбль «Радость»

Аксенова Инна Леонидовна
Кемеровское ЛПУ МГ

Вокал народный ансамбль

3

Русская народная песня «Я по бережку похаживала»

Фольклорный ансамбль «Жар-птица» детской школы искусств «Этнос»

Алешко Елена Ивановна, конц. Падалка Александр Григорьевич
Сахалинское ЛПУ МТ

Вокал народный соло

1

«Сибирская задорная», музыка и слова народные

Юхнова Алина

Закурдаева Татьяна Анатольевна
Кемеровское ЛПУ МГ

2

Народная бурятская песня «Ухан да лай», музыка и слова народные.

Петонова Вероника Алексеевна

Таршинаева Лилия Яковлевна
Иркутское ЛПУ МГ

3

«Дремливо поле», музыка и слова народные

Нильзен Елена

Нильзен Татьяна Васильевна
УА и СТ

спец приз

«Я лечу над Россией», слова О. Левицкого муз.Г Понаморенко

Капитонова Настя


Аппарат управления

Вокал эстрадный ансамбль

1

«Желтые ботинки»Автор текста: Ж. Агузарова Композитор: Е. Хавтан

Ансамбль «Кашалотик»

Ягодина Наталья Ивановна
Новосибирское ЛПУМГ

2

«Купалинка», музыка народная, аранжировка Ларисы Ланьшиной

Театр детской эстрадной песни «Комарик»

Ланьшина Лариса Владимировна
Новокузнецкое ЛПУ МГ

3

«Sеrmonette» из репертуара трио Джона Хендрикса

Рэгтайм teens

Абушаева Ирина Владимировна, Козлова Светлана Владимировна
Аппарат управления

Вокал эстрадный соло

1

«Моя Россия» муз. и сл. Надежды Буденовой

Геворгян Кристина

Крючкова Людмила Петровна
Алтайское ЛПУ МГ

2

«Мой край», Слова Борис Бортасевич, музыка Олег Иванов

Крохин Константин

Крохина Елена Петровна
Алтайское ЛПУ МГ

3

«Пташечка» (русская народной песня)

Говорушенко Алена


Новосибирское ЛПУМГ

3

«Ивана Купала» Музыка и слова народные

Макуха Настя

Башкирова Наталья Викторовна
Барабинское ЛПУ МГ

Хореография бальный танец

1

«Голубое тепло», музыка Бетховен «К Элизе»

Танцевально-спортивный клуб «Созвездие»

Мальцева Наталья Валерьевна
Юргинское ЛПУ МГ

2

Танец «Джайв»

Рычихина Ульяна и Вахрушев Евгений

Тренер-препод. ЗАТО Северска СДЮСШОР гимнаст. им.Р.Кузнецова. Г.В.Зайцева
ОАО Востокгазпром

Хореография народная

1

Хореографическая постановка «Зов Севера» Постановка Ждановой В.В., музыка народная

Детский эвенский народный ансамбль «Орьякан»

Жданова Валентина Владимировна
Камчатское ЛПУ МГ

2

Музыка народная, танец «Танец с веерами» (Республика Корея)

Ансамбль корейского танца «Корё» детской школы искусств «Этнос»

Ким Евгения Сенхаковна
Сахалинское ЛПУ МТ

2

Танец «Семейские гулянья», музыка и слова народные

Ансамбль народного танца «Глубинка»

Ручин Виктор Владимирович, Ручина Татьяна Викторовна,
Иркутское ЛПУ МГ

3

«Цветочный сад»

Ансамбль танца «Апрель»

Терехова Лариса Петровна
Кемеровское ЛПУ МГ

3

Танец «Праздничный» Музыка Игоря Окольникова. Постановка Вячеслава Донгака

Танцевальная студия «Ынархас»

Заслуженный работник культуры Республики Хакасия Шарай Елена Ивановна
Хакасия

Хореография эстрадная

1

«Про солнце, джаз и …»

Образцовый детский коллектив школа джаз-модерн танца

Бакута Роман Валерьевич
Омское ЛПУ МГ

2

«Бегущая по волнам», музыка из репертуара зарубежных композиторов

Образцовый детский коллектив, Хореографическая студия «Спектр»

Марина Марина Николаевна
Юргинское ЛПУ МГ

3

Танец «Попкорн»

Хореографический ансамбль« Фуэте»

Саввиди Ирина Яковлевна
УМТСиК

спец приз

«Лебедь», муз. Сен-Санса

Хореографический ансамбль «Мечта» (средняя группа)

Заслуженная артистка Украины Кострова Светлана Александровна
Томскавтогаз

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

1

«Веера», музыка народная

Детский цирк «Алле»

Чурина Вера Николаевна
Новокузнецкое ЛПУ МГ

2

«Зарождение»

«Энерджайзер»

Кужевский Павел, школа танца «ЮДИ»
Аппарат управления

Детская номинация от 5 до 10 лет

гран при

«Дети чабанов»

Театр танца «Алтам»

Шинжина Айана Ивановна, Курдяпов Байрам Вячеславович
Алтайское ЛПУ МГ

Вокал народный ансамбль

1

«Святочный обход дворов» (а-capella) слова и музыка народные

Детский фольклорный ансамбль "Гусельки"

Парфенова Юлия Александровна
Омское ЛПУ МГ

2

Русская народная в обработке

Фольклорный ансамбль «Куделюшка»

Килеева Наталья Владимировна
Томское УАВР

Вокал народный соло

1

Песня «Семечки», автор, музыка В. Темнов, музыка О. Левицкий

Михайлова Софья

Михайлова Юлия Владимировна
Томскавтогаз

2

Русская народная песня «Барыня»

Кузминова Екатерина

Левченко Светлана Николаевна
Томское ЛПУ МГ

3

«У меня есть черный кинь», народная, шуточная Черноморских казаков

Цвенгер Марк

Закурдаева Татьяна Анатольевна
Кемеровское ЛПУ МГ

3

«Скворушка» муз. и слова В.М. Пепекина

Колотовкина Варвара

Закурдаева Татьяна Анатольевна
Кемеровское ЛПУ МГ

спец приз

Календарная. Весенняя закличка. «Весна - красна»

Трепетова Настя

Севрюгина Татьяна Ивановна
Алтайское ЛПУ МГ

Вокал эстрадный ансамбль

2

Попурри на темы советских песен «Морячка»

Солисты Образцового театра песни ЦДТ «Гармония»

Масайтене Зоя
ОАО Дальтрансгаз

2

Песня «Надежная компания» музыка Москвиной О., слова Королевой Л.

Группа «Шалуны»

Жирова Лариса Геннадьевна
Томское УАВР

3

«Гарри Потер» музыка А. Ермолаев

Ансамбль «Капель»

Владыко Ольга Ивановна
Александровское ЛПУ МГ

Вокал эстрадный соло

2

«Солнышко» из репертуара Р. Лоретти

Кулумбетов Андрей

Владыко Ольга Ивановна
Александровское ЛПУ МГ

3

«Это знает всякий» из кинофильма «Электроник», муз. Е. Крылатова, сл. Ю.Энтина

Архипов Павел

Мартынюк Светлана Юрьевна
Кемеровское ЛПУ МГ

Хореография бальный танец

спец приз

«Ча-ча-ча»

Клуб спортивного бального танца «Экситон»

Филатова Ирина Юрьевна
Томское ЛПУ МГ

Хореография народная

1

Стилизованный народный танец «Мои подружки»

Народный хореографический ансамбль «Авангард»

Заслуженный работник культуры России Войтко Елена Владимировна
УМТСиК

Хореография эстрадная

1

«Динозаврик» Композитор: В. Кондрусевич Автор текста: О.Белоусова

Эстрадный центр «Апельсин»

Гришаев Андрей Владимирович
Новосибирское ЛПУМГ

2

«Прогулка» Музыка из мультфильма «Мадагаскар»

Колтунова София


Новосибирское ЛПУМГ

2

«Классный час» песня из репертуара ансамбля «Непоседа»

Танцевальная студия «Овация» ЦД Ариэль Дома Детского творчества «Искорка» (младшая группа)

Коровина Татьяна Юрьевна
УА и СТ

3

«Веселая история», музыка народная

Ансамбль танца «Таусень»

Терехова Лариса Петровна
Кемеровское ЛПУ МГ

Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр

спец приз

«Салют победы»

Радченко Маргарита

Галиуллина Сария Ахмадулловна
Александровское ЛПУ МГ
 
 

«« Предыдущая    Корпоративные мероприятия   Следующая »»


Газета "Газовый вектор"
Газовый вектор №111


Важно:

«Сахалин — Хабаровск — Владивосток» — испытано стихией

22 января 2014 г.

Эстафета Олимпийского огня в Томске

2 декабря 2013 г.

Крупнейший за последние годы ремонт

12 ноября 2013 г.

Пуск подводного добычного комплекса

23 октября 2013 г.

Высадка саженцев сосны на территории Барнаульского лесничества

194 тысячи саженцев высадили работники компании

4 октября 2013 г.

© 2005-2013. Газпром трансгаз Томск